Jean PUY 1876 - 1960 Femme allongée - Circa 1930-1935 Huile sur toile Signée en bas à gauche "J Puy" Contresignée au dos sur le châssis «J Puy» Au verso : Côte rocheuse à Belle-Ile Inscription sur une feuille collée au verso de la main de l'artiste Hauteur : 38 Largeur : 55 cm Commentaire : Oil on canvas; signed lower left, signed again on the stretcher; on the reverse, oil on canvas