Jean PUY (1876-1960) BOUQUET DE LILAS Huile sur toile signée 'J Puy' Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oil on canvas signed 'J Puy' Height: 21,06 Width: 25,35 in.