Auktionspreisarchiv

Auktion: DESSINS MODERNES
wurde versteigert am: 3. Juni 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 217 $ - 325 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 124, Aufrufe: 78

Jean PUY (1876-1960) Belle-Île, 1928 Crayon noir. Signée en bas à droite. (Manque dans un angle). 9 x 14 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: DESSINS MODERNES
Auktionsdatum: 03.06.2020
Adresse: La Maison de Vente Ader
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris