Jean Plantureux, dit PLANTU “Marylin” aout 2002 Dessin au feutre polychrome, collage Signé et numéroté 29,5 x 21 cm On y joint une étude préparatoire et la page de l’Express parue le 15 aout 2002 reproduisant notre dessin