Jean PILLEMENT (Lyon, 1728-Lyon, 1808) Paysans près d’un plan d’eau Les Lavandières Paire de toiles. L’une signée en bas à droite. 33 x 44 cm et 33,5 x 45 cm Provenance: Galerie Gilbert Levy, selon une étiquette au dos.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 183

Auktionsarchiv: Los-Nr. 183