Jean-Pierre Raynaud (né en 1939) Niveau 61 CM......, 1970 Encre sérigraphique, vinyle et collage sur papier marouflé sur panneau d'isorel Signé et titré au dos 100 x 65 cm Provenance: Collection particulière, France Bibliographie: Denyse Durand-Ruel, "Jean-Pierre Raynaud, Catalogue Raisonné 1962-1973, Tome 1", Editions du Regard, Paris, 1998, un exemplaire similaire reproduit sous le n°283, p.158