Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JEAN-PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939)

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 219 $ - 329 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 128, Aufrufe: 6

VITRAIL DE L’ABBAYE DE NOIRLAC, 1978 Sérigraphie en noir Signée et numérotée 20/70 105 x 75 cm encadrée

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris