JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939)
CARRELAGE + MASQUE À GAZ
JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939) Carrelage + masque à gaz signé et daté 'RAYNAUD 1991' (derrière la plaque en tôle émaillée) carreaux de faïence sur métal, masques à gaz, tôle émaillée (oeuvre en 3 parties) 124 x 472 x 25 cm. (48 7/8 x 186 x 9 7/8 in.)
CARRELAGE + MASQUE À GAZ