JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939)
BLEU-BLANC-ROUGE
JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939) Bleu-blanc-rouge signé, daté et titré 'RAYNAUD 1987 Bleu-blanc-rouge' (au dos) carreaux de faïence sur bois, couronne de fleurs, fragment de drapeau 134 x 185 x 20 cm. (52¾ x 72 7/8 x 7 7/8 in.) 1987
BLEU-BLANC-ROUGE