JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939)
PSYCHO-COLLAGE PAPIER DE DEUIL
JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939) Psycho-collage Papier de deuil signé et daté 'RAYNAUD 1964' (en bas à droite) collage sur papier 50 x 34 x 2.8 cm. (19 5/8 x 13 3/8 x 1 1/8 in.) Encadré: 56 x 40 x 4.5 cm. (22 x 15¾ x 1¾ in.) 1964