Sans titre, 1970 Encre sérigraphique sur papier, monotype signé et daté en bas à droite 60 x 40 cm Provenance : Collection, particulière, Paris Exposition : Paris, Librairie de la maison rouge, L'intime, un complément, 5 juin - 26 septembre 2004