PALISSADE, 1975 Huile sur toiles marouflées sur toile 150 x 186 cm - 59 x 73.22 in. Oil on canvas laid on canvas Provenance: - Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 5 février, 1991 - Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée) Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur