JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)
Composition
JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005) Composition bois gravé et technique mixte, 1987, sur vélin, signé, daté et numéroté 80/90 au crayon, quelques petites salissures, autrement en bonne condition générale, non examiné hors de son cadre F.157 x 118,8 cm. (61¾ x 46¾ in.)
Composition