JEAN-PIERRE-LOUIS-LAURENT HOUEL (ROUEN 1735-1813 PARIS) Paysage arboré avec un pêcheur sur le rivage aquarelle et gouache 21,2 x 31,8 cm. Provenance Vente Christie's, New York, 30 janvier 1998, lot 278.