Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.10.2019
wurde versteigert am: 12. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jean-Pierre FIZET (1942-2018) Romy

Archiv
Schätzpreis: 1 € - 10 €
ca. 1 $ - 10 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 63, Aufrufe: 23

Jean-Pierre FIZET (1942-2018) Romy Schneider Tirage argentique en couleur , signé et numéroté 1/10 48 x 72 cm 300/500 €

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Louiza Auktion & Associates
Titel: Auction 12.10.2019
Auktionsdatum: 12.10.2019
Adresse: Louiza Auktion & Associates
Place Stéphanie, 6
1050 Brüssel
Belgien
[email protected] · +32 2 5036645 · +32 2 5036657