Jean-Pierre Cassigneul (né en 1935)
Le bouquet dans les bras
Jean-Pierre Cassigneul (né en 1935) Le bouquet dans les bras signé 'CASSIGNEUL.' (en bas à gauche); signé de nouveau, daté et titré 'le bouquet dans les Bras Cassigneul 1986' (au revers) huile sur toile 91.8 x 65 cm. Peint en 1986 signed 'CASSIGNEUL.' (lower left); signed again, dated and titled 'le bouquet dans les Bras Cassigneul 1986' (on the reverse) oil on canvas 36 1/8 x 25 5/8 in. Painted in 1986
Le bouquet dans les bras