Jean-Pierre CASSIGNEUL (FRANÇAIS NE EN 1935) Nu à la salle de bain Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche Color lithography on paper Signed lower right and numbered EA lower left 56 x 40 cm – 22 x 15,7 in. à vue