Jean-Pierre BERTRAND (né en 1937) SANS TITRE, (DIPTYQUE), 1985 Techniques mixte et collage sur papier marouflés sur panneau dans cadre en acier l'un signé et daté au dos "J.P Bertrand, 85" Hauteur : 31 Largeur : 45 cm Provenance : Galerie Camomille, Bruxelles Mixed media and collage on paper mounted on panel in a steel frame one signed and dated on the reverse "J.P Bertrand, 85" 31 x 45 cm (12,09 x 17,55 in.)