Jean PERZEL 1892 – 1986 APPLIQUE MODÈLE « 341 M » Métal chromé, coupe semi-hémisphérique et support quadrangulaire Signée « J.Perzel » Provenance: Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris A CHROMED METAL SCONCES. SIGNED Hauteur : 33 Largeur : 38 Profondeur : 40 cm