Jean Paul Riopelle
Nouvelles impressions nº 88
Huile sur toile / Oil on canvas
24 x 16 cm / 9 ½ x 6 ¼ in
signée « r » au bas à droite; signée, datée et titrée avec inscription au dos / signed "r" lower right; signed, dated and titled with inscription on verso
Encadrée / Framed
Galerie Maeght, Paris
Collection particulière / Private collection, Québec
Jean Paul Riopelle
Nouvelles impressions nº 88
24 x 16 cm / 9 ½ x 6 ¼ in
Encadrée / Framed
Galerie Maeght, Paris