Jean-Paul-RIOPELLE (1923 - 2002) SANS TITRE - Circa 1974 Huile sur toile Signée au dos sur le châssis "riopelle" Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Provenance : Collection Paul Garson, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Oil on canvas; signed on the reverse on the stretcher