Jean-Paul-RIOPELLE 1923 - 2002 LIED A EMILE NELLIGAN - 2 planches - 1979 2 lithographies en noir et gris, chacune signée et numérotée 42/75 55,6 x 75,7 cm l'une Les 2 encadrées et en très bon état Y.R. 1979.02bEST.LI.ALB et 02o