JEAN-PAUL-RIOPELLE (1923-2002)
Sans titre
JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002) Sans titre signé 'Riopelle' (sur le châssis) huile sur toile 89.2 x 142.2 cm. (35 1/8 x 56 in.) Peint en 1951.
Sans titre