JEAN PAUL RIOPELLE (1923-2002)
Sans titre
JEAN PAUL RIOPELLE (1923-2002) Sans titre signé et daté 'Riopelle 53' (en bas à droite) aquarelle et encre sur papier 75 x 106 cm. (29 ½ x 41 ¾ in.) Réalisé en 1953.
Sans titre