Jean-Paul-Riopelle (1923-2002)
Sans titre
Jean-Paul Riopelle (1923-2002) Sans titre signé deux fois et daté 'Riopelle 51' (en bas à droite) huile sur toile 92 x 60 cm. Peint en 1950-1951 signed twice and dated 'Riopelle 51' (lower right) oil on canvas 36 ¼ x 23 5/8 in. Painted in 1950-51
Sans titre