Jean Paul Lemieux
Le train
Huile sur toile / Oil on canvas
14,6 x 28 cm / 5 ¾ x 11 in
signée au bas à droite / signed lower right
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Québec
Jean Paul Lemieux
Le train
14,6 x 28 cm / 5 ¾ x 11 in
Encadrée / Framed