Jean-Paul-Lemieux
Jean-Paul Lemieux, Alberta du livre illustré Canada-Canada, 1984-1985
Silkscreen on paper / Sérigraphie sur papier
20 x 23½ in / 50,3 x 60 cm
Signed, titled and numbered in pencil "Jean-Paul Lemieux / Alberta / 172/225" / Signée, titrée et numérotée au crayon "Jean-Paul Lemieux / Alberta / 172 / 225"
Galerie Madeleine Lacerte, Québec
Collection particulière / Private collection, Québec
Framed / Encadrée
– / –
Jean-Paul-Lemieux
20 x 23½ in / 50,3 x 60 cm
Framed / Encadrée
– / –