EXTASE, 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Aquatinte en couleurs avec rehauts et collage sur Arches Signée et numérotée 24/75 Atelier Felt, Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 100 x 76 cm