Jean Milo (1906-1993) École belge Huiles sur toile (lot de trois): "La Flûte enchantée de Mozart". Signées: Jean Milo, une datée 75. On y joint trois photos-certificats de la main de l’artiste titrant les œuvres, ainsi qu’une monographie sur l’artiste dédicacée de sa main. Dimensions : 65 x 54 cm