Jean Michel GROBON (1770-1853) Ruine d'un Arc de triomphe en Savoie Dessin au lavis de gris, signé en bas à droite, daté 1842, titré en bas à gauche. H. 21 L. 17,5 cm (à vue). Mouillures Expert: Alain CANO Tél: 06 75 12 61 48