[Jean-Michel Frank] — Christian BérardInvitation pour l'inauguration de la boutique de Jean-Michel-Frank. 21 mars 1931. Bifeuilet in-12 de papier gris. Couverture illustrée d'une lithographie de Christian Bérard Le 21 mars 1935, Jean-Michel-Frank ouvrit sa boutique au 140 rue du Faubourg Saint-Honoré, grâce notamment à l'aide de Charles de Noailles, Elsa Schiaparelli et Emilio Terry [On joint :]Christian Bérard. Carton d'invitation pour un vernissage de Christian Bérard Londres, The New Burlington Galleries, 18 mai 1950. Domenico Gnoli Carton d'invitation. Paris, Galerie Arts/Contacts, 6 mars 1974. Rare invitation for the inauguration of the Jean-Michel-Frank shop, illustrated by Christian Bérard Together with 2 other invitations (Christian Bérard and Domenico Gnoli .