Jean-Michel-FRANK 1895-1941 Miroir - circa 1938 Encadrement en chêne mouluré (petits chocs) Numéroté Étiquette marquée du nom de Marcel Raval 100 × 74 cm Provenance : Ancienne collection de Marcel Raval (...) Collection privée, France Un certificat du comité Jean-Michel-Frank, en date du 6 septembre 2021 sera remis à l'acquéreur A carved oak mirror by Jean-Michel-Frank - circa 1938 39.38 × 29.13 in.