Jean-Michel-Folon (1934-2005) Le chat, 2000 Broche-pendentif figurant un chat en or jaune 18k. Signé. Poids brut: 13.4g Edition Filipini. D'une édition à 8 exemplaires et 4 EA. Numérotée 4/4 EA Dim: 2,7 x 1,4 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.