JEAN-MICHEL-BASQUIAT (1960-1988)
Sans titre (Louis Armstrong)
JEAN-MICHEL BASQUIAT (1960-1988) Sans titre (Louis Armstrong) signé des initiales et daté 'JMB 1985' (en bas à droite) stylo bille sur papier 30.3 x 22.6 cm. (12 x 9 in.) Réalisé en 1985.
Sans titre (Louis Armstrong)