Jean-Michel-ATLAN (1913-1960) Sans titre, circa 1952/1953 Gouache, pastel et encre, signée en bas à gauche H. 56,5 cm - L. 38 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection Camille Atlan et Jacques Polieri Leur succession