JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Composition
JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960) Composition signé et daté 'Atlan 49' (en bas à droite) pastel sur papier 61 x 74.8 cm. (24 x 29½ in.) Réalisé en 1949.
JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Composition