Jean Metzinger (1888-1968)
Nu aux hortensias
Jean Metzinger (1888-1968) Nu aux hortensias signé 'Metzinger' (en bas à droite) huile sur toile 130.5 x 89.5 cm. (51½ x 35¼ in.)
Jean Metzinger (1888-1968)
Nu aux hortensias