Jean Metzinger (1883-1956)
Port du Croisic
Jean Metzinger (1883-1956) Port du Croisic signé 'J. Metzinger.' (en bas à droite) huile sur toile 65 x 92 cm. Peint en 1905 signed 'J. Metzinger.' (lower right) oil on canvas 25½ x 36¼ in. Painted in 1905
Jean Metzinger (1883-1956)
Port du Croisic