JEAN MESSAGIER (FRANCE / 1920-1999) Hommage à Federico Fellini Lithographie en couleurs Signé au crayon ‘Messagier’ en bas à droite, numéroté ‘98/100’ en bas à gauche Feuille: 50 x 70 cm Lithograph Signed in Pencil lower right numbered lower left Sheet: 19.3/4 x 27.1/2 in.