Jean-Marie AURADON (1887-1958) Nu féminin, 1938 Tirage argentique d'époque d'exposition sur papier velours 56 x 32 cm (à vue), dans un cadre Provenance : vente du fonds de l'atelier des Frères Auradon en 2006 à l'actuel propriétaire