JEAN MARCHAND (1883-1940)
Autoportrait (recto); Nature morte (verso)
JEAN MARCHAND (1883-1940) Autoportrait (recto); Nature morte (verso) signé 'J Marchand' (en bas à gauche) huile sur toile 68 x 51.5 cm. (26¾ x 21¼ in.)
JEAN MARCHAND (1883-1940)