JEAN LURÇAT (D'APRÈS) 1892-1966 GRAND COQ Tapisserie en laines de couleurs à fond uni beige réalisée d'après un carton original de l'artiste. Signée dans la trame du monogramme de l'artiste. Haut. : 145 cm - Larg. : 108 cm