Jean-Loup SIEFF 1933 - 2000 Nu allongé - 1992 Tirage argentique Signé et daté dans la marge en bas à droite 30 x 20 cm (image) Gelatin silver print, signed and dated lower right; 11.8 x 7.9 in. (image) Commentaire : Gelatin silver print, signed and dated lower right ; 11,8 x 7,9 in. (image)