Jean-Louis FORAIN (1852-1931) On me l’avait bien dit que Monsieur était un Satyre Encre de chine, crayon bleu et rehauts de gouache sur papier, signé et dédicacé en bas à droite à Adolphe WILLETTE légendé en bas. 27 x 20,5 cm (à vue)