CHEVAL PUR SANG, vers 1883 Épreuve en bronze à patine brune nuancé signée. Fonte d'édition vers 1900 de SIOT Fondeur à Paris. Haut.: 32 cm - Long.: 37,5 cm - Prof.: 11,5 cm