Jean LAMBERT-RUCKI 1888 - 1967 LA DESCENTE DE CROIX - 1934 Gouache sur papier Signé et daté en haut à gauche "J. Lambert-Rucki 34" Hauteur : 60,30 Largeur : 46 cm Commentaire : Gouache on paper; signed and dated upper left