Jean-Jules-Louis CAVAILLES 1901 - 1977 FENETRE SUR LA CROISETTE Huile sur toile Signée en bas à droite "J. CAVAILLES", contresignée et titrée au dos "J. CAVAILLES "FENETRE SUR LA CROISETTE"" Hauteur : 81 Largeur : 65 cm Provenance : Famille de l'artiste Collection particulière, France Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Jules Cavaillès sous le numéro W_06_035 OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE BACK