Joseph-François-Bellel">Jean-Joseph-François-Bellel PARIS 1816 - 1898 VUE DE LA CHARTREUSE DE CAPRI Joseph-François-Bellel">JEAN-JOSEPH-FRANÇOIS-BELLEL ; VIEW OF THE CAPRI MONASTERY ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche JJ Bellel Huile sur toile 95,5 x 73 cm ; 37 1/2 by 28 3/4 in