Jean Joseph ANSIAUX (Liège 1764 - Paris 1840) Portrait d'homme tenant une lettre Toile. Signée et datée en bas à droite Ansiaux l'An 8. Restaurations anciennes 61 x 50 cm Cadre Bérain, XVIIIe siècle.