Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (Colmar 1873-1951) Colmar Place de la Cathédrale Eau Forte 31,1 x 24,4 cm (à la cuve) Signé dans la marge au crayon noir, situé et daté en bas à gauche « 1925 » et dans la marge « Colmar - France »
Colmar Place de la Cathédrale Eau Forte 31,1 x 24,4 cm (à la cuve) Signé dans la marge au crayon noir, situé et daté en bas à gauche « 1925 » et dans la marge « Colmar - France »