Auktionsarchiv: Los-Nr. 44

Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (Colmar 1873-1951)

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 306 $ - 367 $
Zuschlagspreis:
290 €
ca. 355 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 44

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 306 $ - 367 $
Zuschlagspreis:
290 €
ca. 355 $

Jean-Jacques WALTZ dit HANSI (Colmar 1873-1951) Colmar Place de la Cathédrale Eau Forte 31,1 x 24,4 cm (à la cuve) Signé dans la marge au crayon noir, situé et daté en bas à gauche « 1925 » et dans la marge « Colmar - France »
Colmar Place de la Cathédrale Eau Forte 31,1 x 24,4 cm (à la cuve) Signé dans la marge au crayon noir, situé et daté en bas à gauche « 1925 » et dans la marge « Colmar - France »

Auktionsarchiv: Los-Nr. 44
25.05.2021 - 28.05.2021
Artprecium Paris
rue de Provence 3
75009 Paris
contact@artprecium.com
+33 (0)1 47279329

Auktionsarchiv: Los-Nr. 44
25.05.2021 - 28.05.2021
Artprecium Paris
rue de Provence 3
75009 Paris
contact@artprecium.com
+33 (0)1 47279329